Из Петербурга - с победой!

Доцент ЛГУ им.А.С.Пушкина - лауреат конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2017 году

Победителем конкурса в категории докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук, в номинации «Гуманитарные и социально-экономические науки» стала доцент кафедры информатики и информационных систем ЛГУ им. А.С. Пушкина Вера Федотова - она представила на конкурс цикл научных разработок в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания.

Церемония торжественного награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2017 году прошла в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. В общей сложности победителями конкурса признаны 70 человек из 23 вузов и академических институтов по четырем номинациям: гуманитарные и социально-экономические науки; естественные и математические науки; технические науки; медицинские науки. 

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина