IV Международная выставка-конференция «Биоиндустрия»

15–17 октября 2014 г

в рамках Петер бургского международного форума здоровья состоялась

IV Международная выставка-конференция «Биоиндустрия»

При поддержке:

• Министерства промышленности и торговли РФ;
  • Министерства здравоохранения РФ;
  • Министерства сельского хозяйства РФ;
  • Министерства экономического развития РФ;
  • Правительства Санкт-Петербурга.

Научное руководство конференции осуществляет: Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия», ГНУ ВНИИ Сельскохозяйственной микробиологии, профильные союзы, ассоциации и кластеры.

Основные разделы выставки:

• разработки и готовая продукция в области биотехнологий: медицинской, сельскохозяйственной,  промышленной, пищевой, морской, природоохранной;
  • аналитическое оборудование, реагенты и материалы.

Ленинградский государственный университет  им. А.С. Пушкина является постоянным участником форума

по итогам проведения  IV Международной выставки-конференции «Биоиндустрия»

Университет награжден дипломами

За разработку «Исследование влияния воды с измененным изотопным составом на биологические объекты»