Исследования ЛГУ им.А.С.Пушкина - на конференции в МГУ

Представители преподавательского состава ЛГУ приняли участие в совместной международной конференции МГУ имени М.В.Ломоносова и Российского общества политологов "Актуальные вопросы истории политики и мысли в России", прошедшей в стенах Московского государственного университета.

Конференция была приурочена к 90-летию одного из старейших ныне действующих профессоров - Ивана Андреевича Козикова.

Ленинградский государственный университет представлял заведующий лабораторией экологической политики Алексей Кадочников. Он выступил с докладом "Новая важная ветвь политической науки: влияние экологической политики на сохранение цивилизации". Всего в рамках конференции прозвучало более ста докладов по самым актуальным проблемам науки и общества.