Еще одна программа ЛГУ - в перечне лучших образовательных программ страны

В перечень лучших программ проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России» включена программа факультета естествознания, географии и туризма ЛГУ им.А.С. Пушкина «Туризм».

Теперь всего 13 образовательных программ из реализуемых ЛГУ им.А.С.Пушкина входят в перечень лучших в РФ. Оценка производится экспертами проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России».

Справка

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» создан в 2010 году. Лучшая образовательная программа – это образовательная программа высшего профессионального образования, вошедшая в справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России» по итогам проекта, которая пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.