Два юбилея: праздник ЛГУ им А.С. Пушкина в Лодейном Поле

В Доме народного творчества в Лодейном Поле состоялся праздничный вечер, посвященный сразу двум юбилеям: 25-летию со дня образования Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина и 10-летию со дня образования Лодейнопольского представительства университета.

Президент университета Вячеслав Николаевич Скворцов поздравил сотрудников Лодейнопольского представительства. Он вспомнил и о трудностях, которые пришлось преодолеть за это время, и об успехах, которых удалось добиться коллективу университета. Вячеслав Николаевич также поблагодарил весь преподавательский и технический составы за работу по обучению и воспитанию лодейнопольской молодежи.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин и депутат Владимир Радкевич вручили Почетную грамоту Законодательного собрания коллективу Лодейнопольского представительства ЛГУ им. А. С. Пушкина и его директору Алексею Костякову. 

Благодарностью председателя Законодательного собрания были отмечены Вера Садовская и Ольга Довбыш, а благодарственным письмом депутата Законодательного собрания поощрены Нина Путтер и Виктор Скачков. Почетный диплом главы Лодейнопольского муниципального района и почетная грамота администрации Лодейнопольского муниципального района были вручены преподавателям Лодейнопольского представительства университета - Надежде Нееловой, Елене Григорьевой и Татьяне Губиной, а также сотруднику университета Елене Ширяевой.

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина