Дипломные проекты по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году.

Кандидатами на соискание премий являются студенты образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры.

Требования к кандидатам на соискание премии:

- соответствие профиля выдвигающей образовательной организации проблематике предлагаемой для подготовки дипломного проекта темы;

- успеваемость кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»).

Размер премии победителям конкурса составляет 8 000 рублей.

Срок подачи заявок:
с 1 сентября 2017 г. до 29 сентября 2017 г. (включительно)

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить в Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования Комитета по науке и высшей школе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д.7 по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Контактные телефоны: 717-13-36, 717-49-84.

Перечень тем дипломных проектов и необходимых документов на сайте Комитета по науке и высшей школе: